Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Pesca
- Escursionismo
- Equitazione
- Vasca all'aperto
- Poltrona massaggi
- Tour a piedi
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Deposito bagagli
- Check-in e check-out privati
- Sala comune/zona TV
- Ceste per animali domestici
- Ciotole per animali domestici
- Piscina con vista
- Zona acqua bassa
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso su sedia a rotelle
- Campanello di emergenza nel bagno
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Giochi da tavolo/puzzle
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola si trova in 23J Via del Giardinetto Marlia, Capannori, Italia.
Le tariffe presso Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti che viaggiano con animali domestici possono informarsi sulle condizioni applicabili presso Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola.
I membri dello staff di Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola parlano fluentemente inglese and italiano.
Presso Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola sono adottate varie misure di accessibilità, tra cui Camere/strutture per ospiti disabili, Parcheggio per disabili and Campanello di emergenza nel bagno, per facilitare gli spostamenti.
Giochi da tavolo sono disponibili per gli ospiti che soggiornano presso Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola.
La struttura è situata a circa 32 km da Aeroporto di Pisa Galileo Galilei.
La struttura si trova a circa 6.1 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola è Villa con 3 Camere da Letto e Piscina Privata.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola, come piscina all'aperto (stagionale) and piscina con vista.
Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Servizi spa sono disponibili per gli ospiti presso Tuscan Villa exclusive use of private pool A/C Wifi Villa Briciola.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Piazza dell'Anfiteatro (7.4 km), Piazza Napoleone (8 km), Torre Guinigi (7.5 km) and Marlia Villa Reale (900 m), offrendo più opzioni per esplorare la zona.













































